eventz.nl
Creator of memories

Wir sind eventz.nl

Events | Live Kommunikation | Event-Marketing | Strategie & Konzept | Brand Aktivierung

 

Die organisierende Rolle von EventZ bildet die Grundlage von dem, was wir tun, aber unser echter Mehrwert liegt im kreativem, strategischem und prozessmäßigem Bereich. Wir sind seit 20 Jahren eingefleischte Event-Organisatoren mit viel Leidenschaft für den Beruf. Wir schaffen unvergessliche Erinnerungen. Fordere uns heraus!

 

Jubiläum | VIP Dinner | Eröffnung | Kick-off | Betriebsfeier | Event mit Firmenbeziehungen | Tag der offenen Tür | Kongress | Produkteinführung

Der Mann hinter EventZ

Rene Huijbregts EventZ Director

Zusätzlich zu unseren benutzerdefinierten Veranstaltungen haben wir eine Reihe spezieller Konzepte entwickelt:

Bekijk alle concepten

Referenzen

Bekijk alle referenties

EventZ Team

Rene ist Gründer von EventZ. Er bildet für die Kunden den rote Faden und ist „immer erreichbar“… Er gibt seinem EventZ-Team die Freiheit, selbstständig zu performen, behält aber immer die endgültige Kontrolle. rene@eventz.nl

Rene, EventZ Director

Kitty kümmert sich darum, dass im Büro alles rund läuft und Rene und Rob miteinander im Einklang bleiben. kitty@eventz.nl

Kitty, Officesupport

Ilse ist eine begeisterte und professionelle freiberufliche Projektmanagerin mit mehr als 14 Jahren Erfahrung in der Organisation und Produktion von (internationalen) Events. ilse@eventz.nl

Ilse, Projectmanager

Melanie ist ein passionierter Produktionstiger, sie strebt immer danach, „Erwartungen zu übertreffen“.
20 Jahre Erfahrung und noch stets jeden Tag angetrieben durch die Leidenschaft für das Fach. Persönliches Engagement in jedem Projekt, 100 % Antrieb. Offene Persönlichkeit, kein 9–5 Typ. melanie@eventz.nl

Melanie, Projectmanager

Linda ist begeistert, kreativ und regelt alles bis ins letzte Detail. Ihrer Meinung nach gibt es nichts, was nicht möglich wäre! linda@eventz.nl

Linda, Projectmanager

Lotte ist Graphic Designer bei EventZ. Sie sorgt dafür, dass der firmeneigene Stil der Veranstaltung bei der Zeichnung und anderen DTP-Arbeiten umgesetzt wird, so dass sich die gesamte Veranstaltung zu einem Gesamtbild zusammensetzt. So trägt sie zu einem unvergesslichen Event bei. lotte@eventz.nl

Lotte, Ontwerp

Overige teamleden

© 2020 Eventz

Privacy - Cookies

+31(0)416 322 933
+31(0)416 322 933